-15y−32=7y+122 помогите пожалуйсто!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.
-15y-7y=122+32
-22y=154
y=-154/22
y=-7
Отвечает Маркина Наталья.

Ответ:

-15y-7y=122+32

-22y=154

y=154:22

y=-7