Найди результат деления с остатком. Сделай проверку 845÷16 933÷84 939÷27 870÷95 866÷63 947÷76


Ответы на вопрос

Отвечает Топоровська Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

845÷16=52(ост13)

52×16+13=845

870÷95= 9(ост15)

95×9+15=870

933÷84= 11(ост9)

84×11+9=934

866÷63= 13(ост47)

63×13+47=866

939÷27= 34(ост31)

35×27+31=939

947÷76= 12(ост35)

35×12+35=947

Отвечает Сбродова Анастасия.

Вот правильный ответ держи !¡!!!