Пж решите Реши уравнение: 4,1x−2,8=1,3x.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

4,1x-2,8=1,3x

4,1x-1,3x=2,8

2,8x=2,8

x=1

Отвечает Васильева Полина.

Ответ:

4,1х-1,3х=2.8

2,8х=2,8

х=2,8:2,8

х=1