10x+2-21x-7/14=3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Костя.

Ответ:

1/7

Пошаговое объяснение:

10x +2-21x-7/14=3

-11x=3+7/14-2

X=22/14:11

X=1/7