СРОЧНО!!! 1) 2*(3-х-а)= 2) 3,5*(-2у+0,4а)= 3) (-7+24х-12у)*(-0,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.

Ответ:

2*(3-х-а)=6-2х-2а

3,5*(-2у+0,4а)=-7у+1,4а

(-7+24х-12у)*(-0,2)=1,4-4,8х+2,4у

Пошаговое объяснение: