На скільки сума чисел -2 та -5 менша від їх добутку


Ответы на вопрос

Отвечает Албегов Тимур.

Ответ:

на 17

Пошаговое объяснение:

-2+(-5)=-7

-2*-5=10

10-(-7)=17

Отвечает Масленникова Иристина.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

-2*(-5)=10

-2+-5=-7=7(Модуль)

10+7=17