/3х-8/+4 х при х=-5 Найдите значение выражений .​


Ответы на вопрос

Отвечает Недев Илиан.

Пошаговое объяснение:

Выражение /3х-8/ в любом случае больше 0.

/3х-8/+4х=/-15-8/+(-20)=/-23/-20=3

Отвечает Донченко Лара.
3*(-5)-8+4*(-5)= -15-8-20=-43