Допоможіть будласка 1)5(х-12)=6(х-10)-х 2)(8х+3)-(10х+6)=9 3)5/6(1/2х-2/3)=3х-2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.

Ответ:

5x-60=6x-60-x

5x-6x+x=-60+60

x=0