Допоможіть будь ласка "Розгорнути "кільця 10235×6-38766÷2+35784×6-18268÷4+


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Екатерина.

Ответ:

252164

Пошаговое объяснение:

10235*6=61410

38766/2=19383

35784*6=214704

18268/4=4567

61410-19383+214704-4567=252164

Отвечает Попова Ирина.

Ответ: 252164

Пошаговое объяснение: