В каких числах сумма цифра равна 18?954.495. 680.336.108.230.78.460


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Даша.

Ответ:

954 495

Пошаговое объяснение:

Ну 9+5=14+4=18 ответ 954

4+9=13+5=18