1/4y+8=19-1/12y пожожда хелпаните


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{4} y + 8 = 19 -  \frac{1}{12} y \\  \frac{1}{4} y +  \frac{1}{12} y = 19 - 8 \\  \frac{4}{12} y = 11 \\ y = 11 \div  \frac{1}{3}  \\ y = 33

Отвечает Соколова Виктория.

Ответ:

y=43.6

Пошаговое объяснение:

рышцщыорчшызызыдо