РЕБЯТА СРОЧНО!!!! -19 целых 4/ 19+ 9 целых 3/19


Ответы на вопрос

Отвечает Вечер Антон.

Ответ:

-10 1/19

Пошаговое объяснение:

(-19+9)+(-4/19+3/19)=-10 1/19

ИЛИ так   (9*19+3)/19-(19*19+4)/19=(9*19+3-19*19-4)/19=(-191)/19

ответ такой же

Отвечает Ильина Маша.
-19 4/19+9 3/19=(-19+9)+(-4/19+3/19)=

-10-1/19=-10 1/19