9/10*15/14:18/7*24-(6/5-2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Саша.

Ответ:44/5

Пошаговое объяснение:9/10*15/14:18/7*(24-(6/5-2/3))

9/10*15/14*7/18*(24-(18/15-10/15)=

=3/8*(24-8/15)=3/8*(360/15-8/15)=3/8*352/15=44/5