-7x+2=3x-1 помогите умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.
-7х-3х+2=-1
-7х-3х=-1-2
-10х=-3
х=-10/-3
х=0,3
Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

-7x-3x=-1-2

-10x=-3

x=3/10