Решите уровнение пожалуста (y-3)*5-875=1-2101


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатов Вова.

Ответ:

У=-242

Пошаговое объяснение:

Раскрываем скобки:

5y-15-875=1-2101

Числа Переносим вправо

5у= 1-2101+15+875

5у = - 1210

У= - 242