Какое число надо прибавить к -4 2/7 чтобы в сумме получилось -8 5/14


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настасья.

Ответ:-4\frac{1}{14}

Пошаговое объяснение:

-4\frac{4}{14} + (-4\frac{1}{14}) = -8\frac{5}{14}