Столб длинной 3 7/9м разделили на равные части по 1/9 м каждая. Сколько частей получилось? Срочно

нужен ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Никита.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

3 7/9 : 1/9 = 34/9  × 9/1 = 34

Отвечает Симоненко Валерия.

Ответ: 9 частей. Всё просто.

Пошаговое объяснение: