Найди значение выражения: (2,8−9,5):2,9 (Ответ округли до десятых). ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Юля.

Ответ:

-2,3

Пошаговое объяснение:

(2,8−9,5):2,9=-6,7:2,9=-67:29=-67 * 10=-67*1= -67 = -2.31034= -2.3

                                      10  10    10   29       29  29