Помашите ,пожалуйста! (17/35+3/8):5/28


Ответы на вопрос

Отвечает Демидович Ирина.

Ответ:

4целых и 41/50 или 4,82

Пошаговое объяснение:

17/35+3/8=241/280

241/280  /  5/28=241/280  *  28/5=241/50=4целых и 41/50 или 4,82