Найдите среднее арифметическое чисел:32,4; 41; 27,95; 46,9; 55,75.​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

(32,4+41+27,95+46,9+55,75)/5 = 204/5 = 40,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шишова Юля.

Ответ:32,4+41+27,95+46,9+55,75= 204

÷5

= 40,8

все сложить и разделить на количество заданных цифр.

Пошаговое объяснение: