Решите задачу пожалуйста! В одной коробке 18 кг конфет, в другой -21кг. Все конфеты разложили в

13 пакетов поровну. Сколько килограммов конфет в каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмидт Ольга.

Ответ:

1)18+21=39

2)39:13=3

Отвечает Ким Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)18+21=39 кг - конфет в 2-х коробках

2). 39/13=3 кг -в каждом пакете