Решите уравнение 3-cos3x = 3cos²x+3sin²x


Ответы на вопрос

Отвечает Сиротина Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-cos3x=3(cos^2x+sin^2x),   3-cos3x=3*1,  cos3x=0

3x=p/2+pn,  x=p/6+pn/3,  n  E   Z