Упростите выражение 1,6a-0,2×(1,6a-0,1a) при a=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.

Ответ:

16a/10-(2/10×3a/2)=16a/10-3a/10=13a/10=13/10×10=13