Х:3=7 просто по приколу на халяву балы


Ответы на вопрос

Отвечает Болонев Артем.

Ответ:

х=7×3

х=21

21:3=7

7=7

Ответ:х=21

Отвечает Шнайдер Адам.

Ответ:

Ответ:x=21

Пошаговое объяснение:

X=3×7=21

X=21