(а+56)-32=а+24 (x-65)-16=x-81 (86+13)-(b+7)=-b+92 -2(b-c+d)=-5b-5c-5d 10(b-c-d)=10b-10c-10d

Решите пж ну ответы только ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.

Пошаговое объяснение:

a+56-32=a+24

a-a=-56+32+24

а-а=-56+56

0=0

Ответ:0=0

(х-65)-16=х-81

x-x=65+16-81

x-x=81-81

0=0

Oтвет:0=0

86+13-b+8=-b+92

-b+b=-86-13-8+92

-b+b=-91+92

0=1

Ответ:корней не имеет

-