Найди значение выражения 8⋅x−(x+3) при x = −4. даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Аян.

Ответ:

8×(-4)-(-4+3)=-32+4-3=-31

Пошаговое объяснение