Обчимлити вираз 370:370*1


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Инсаф.

Відповідь:1

Покрокове пояснення:

Отвечает Ибатуллина Виктория.

Ответ:

 \frac{370}{370}  \times 1 = 1 \times 1 = 1

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень