(16-3.8)-×=11.помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

x=1.2

Пошаговое объяснение

(16-3.8)-x=11

12.2-x=11

-x=11-12.2

-x=-1.2

x=1.2