Найдите: 1) 3/10 от 132) 1/9 от 943) 7/18 от 324) 5/13 от 655) 17/21 от 1056) 9/16 от 256​


Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.

Ответ:

13:10=1.3*3=3.9

94:9=10.4*1=10.4

32:18=1.7*7=11.9

65:13=5*5=25

105:21=5*17=85

256:16=16*9=144

Отвечает Семёнова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{10} *\frac{13}{1} =\frac{39}{10} =3.9

\frac{1}{9} *\frac{94}{1} =\frac{94}{9} =10\frac{4}{9}

\frac{7}{18} *\frac{32}{1} =\frac{112}{9} =12\frac{4}{9}

\frac{5}{13} *\frac{65}{1} =\frac{25}{1} =25

\frac{17}{21} *\frac{105}{1} =\frac{85}{1} =85

\frac{9}{16} *\frac{256}{1} =\frac{144}{1} =144