Y=x^3, x=0, x=2Рассчитать площадь фигуры с помощью интеграла​


Ответы на вопрос

Отвечает Мингалимова Камиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=ИНТ.(от 0 до2)x^3dx=x^4/ 4 |(от 0 до 2)=2^4/ 4-0=16/4=4