Периметр прямоугольника участка - 124 м, ширина - 24 м. Найди площадь этого участка


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Олеся.

Пошаговое объяснение:

124/2-24=38(м)-ширина

38*24=912(м^2)-площадь

Отвечает Молоков Миша.

Ответ:

В приложении

Если мой ответ Вам помог

Отметте его ЛУЧШИМ