Когда Костя прочитал 50 страниц книги, то ему осталось прочитать ещё 180 страниц. Сколько страниц

ему останется прочитать, когда он прочитает 150 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Манакова Яна.

Ответ:

80 страниц

Пошаговое объяснение:

1) 180+50=230(стр.) - всего в книге

2) 230-150=80(стр.)