0,9 · (8а – 4d + 1.1) + 2, 9а при а = 5, d = 7 решите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенкова Анастасия.

Ответ:

0,9*(8а-4д+1,1)+2,9а=7,2а-3,6д+0,99+2,9а=10,1а-3,6д+0,99    при а=5  д=7   10,1*5-3,6*7+0,99=50,5-25,2+0,99=26,29

Пошаговое объяснение: