Помогите решить уравнение 2×(100+X)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

(100+x)*2=400

100x*2=400

100x=400/2

100x=200

x=200/100

x=2