Найди ошибку: 1. a2 - 4a + 4 = (a + 2)^22. (x + 5)2 = x2 + 25. 3. ( b - 3)2 = b2 -9. 4.

(6+y)(y-6) = 36 - y2. 5. x3 + 8 = (x+2)(x2 - 4x + 4).​

Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.

Ответ:1.a²+4a+4=(a+2)²

2.(x+5)2=2x+25

3.(b-3)2=2b-6

4.(6+y)(6-y)=36-y²

5.x³+8=(x+2)(x²-2x+4)

Пошаговое объяснение: