А=13,7*2,2-5,9*2,2 15% от числа А=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.

Відповідь:

2,574

Покрокове пояснення:

15% = 0,15

А = 13,7 * 2,2 - 5,9 * 2,2 = 2,2( 13,7 * 1 - 5,9 * 1) = 2,2(13,7 - 5,9) = 2,2 * 7,8 = 17,16

15% от числа А = 0,15 * 17,16 = 2,574

Отвечает Быков Артем.

Пошаговое объяснение:

Если А=13,7*2,2-5,9*2,2 ,то найдем его значение.Получим ,что А=17,16 .Значит,

15% от 17,16

17,6:100•15=17,6•0,15=257,4—число составившее 15% от 17,6