2/12-3/8*2/27 Решите пожалуйста Срочно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коптева Валерия.
1) 3/8*2/27=3*2/8*27=1*1/4*9=1/36
2) 2/12-1/36=6-1/36=5/36