в бетоне 12 стаканов молока из него взяли 3 стакана а затем добавили 4 стакана молока сколько

стаканов стало в бетоне​

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

1) 12-3=9(с.) - когда взяли 3 стакана.

2) 9+4=13(с.) - стало, когда добавили 4 стакана.

Ответ: стало 13 стаканов в бетоне.

Можно решить несколькими способами.

Отвечает Самков Олег.

Ответ:

12-3+4=13 стаканов молока стало

Пошаговое объяснение: