-2x+3=3x+8 помоготи спосибо за ранее​


Ответы на вопрос

Отвечает Сеитов Алихан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2х-3х=8-3

-5х=5

Х=5:(-5)

Х=-1

Отвечает Поливенок Арсений.

-2х+3=3х+8

-5х=8-3

-5х=5

х= -1

Ответ: -1