81/22 : (−9) Помогите пожалуйста надо очень быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.

81/22 : (-9/1)=-81/22 * 1/9=-(81*1)/(22*9)=-9/22  -  это ответ.