Сколько это? 56÷5+367-20×12=​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

138

Пошаговое объяснение:

1)56/5=11,2

2)20×12=240

3)11,2+367=378,2

4)378,2-240=138