Пожалуйста!!! −7x−17=4x+27е решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переносим все числа с x в одну сторону а остальное в другую (надеюсь e лишняя)

-7x - 4x = 27 + 17

-11x = 27 + 17

-11x = 44

x = -4