Спростіть вираз 7(3 – 4y) – 5(3y + 4) та знайдіть його значення при у = – 0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышев Роман.

Ответ:

7(3-4y)-5(3y+4)= 21-28y-15y-20= 1 - 43y

1-43y= 1-43*(-0.2)= 1+8.6=9.6

Отвечает Ирхин Иван.

Ответ:

на фотографии

Пошаговое объяснение:

на фотографии