Реши уравнение:8-(3 +y) - 5у — 4у – 64.​


Ответы на вопрос

Отвечает Босик Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8-(3 +y) - 5у — 4у – 64​ = 8 - 3 - y - 5y - 4y - 64 = -10y - 59