Как найти число 2/5 которого равно 17 подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Валентина.
2/5 = 17
Значит, 1/5 = 8,5
8,5 * 5 = 42,5
Ответ: 42,5.