Решите уравнение 4 класс 34000 + X•1000 = 76000​


Ответы на вопрос

Отвечает Саменов Дархан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34000 + х • 1000 = 76000​

1000х = 76000 - 34000

1000х = 42000

х = 42000 / 1000

х = 42

Отвечает Луньков Никита.

34000+x*1000=76000

x*1000=76000-34000

x*1000=42000

x=42000:1000

x=42