Разность какого числа с числом 12 равна числу, 2/7 которого составляют 56?


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкович Оля.

1)56×7=392

2) 392:2=196

3) 196+12=208

Отвечает Алексеева Екатерина.

х-12 = 2/7 • 56

Х-12 = 16

Х = 16+12

Х = 28