(26,6 - 3,9•2,8) : 3,2 - 2,1 решите по действие спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Настя.

Ответ: 2,8

Пошаговое объяснение:

(26,6 - 3,9•2,8) : 3,2 - 2,1 = (26,6 - 10,92) : 3,2 - 2,1 = 15,68 : 3,2-2,1 = 4,9-2,1 = 2,8

Отвечает Крафт Семён.

Пошаговое объяснение:

(3,9*2,8 равно 10) 26,6-10 равно 16:3,2 равно 5-2,1 равно 16 ответ:16