13,4х + 6,6х, если х = 0,4 помогите пожалуйста упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

13,4х + 6,6х, если х = 0,4

13.4*0.4=5.36

6.6*0.4=2.64

5.36+2.64=8

Отвечает Будков Александр.

Ответ:8

Пошаговое объяснение:13,4*0,4+6,6*0,4=5,36+2,64=8