−21−7x=148+6x помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−21−7x=148+6x

6x + 7x = -21 - 148

13x = -169

x = -169 : 13

x = -13

Отвечает Устинкова Елизавета.

-7х-6х=148+21

-13х=169

х=169:(-13)

х=-13